PTS645TJH73LFS
製品の概要
部品型番: PTS645TJH73LFS
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
仕様書:
  • メッセージ
PTS645TJH73LFSの仕様
部品型番 PTS645TJH73LFS メーカー C&K
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5552 pcs データシート
結線スタイル PC Pin スイッチトラベル -
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ PTS645
パッケージング Bulk アウトライン 6.00mm x 6.00mm
他の名前 PTS645TJH73 LFS
Y96K163K0FP LFS
運転温度 -20°C ~ 60°C
操作力 200gf 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Grounding Pin
詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC
回路 SPST-NO アクチュエータタイプ Plunger for Cap
アクチュエータの向き Top Actuated アクチュエータ材質 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
アクチュエータ長さ、直角 - PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 7.30mm