RM105002BCB
C&KC&K
RM105002BCB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RM105002BCB
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH ROTARY 5POS 500MA 24V
仕様書: RM105002BCB.pdf
In Stock 64085 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RM105002BCBの仕様
部品型番 RM105002BCB メーカー C&K
説明 SWITCH ROTARY 5POS 500MA 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64085 pcs データシート RM105002BCB.pdf
定格電圧 - DC 24V 結線スタイル PC Pin
シリーズ RM パネルカット寸法 -
他の名前 *RM105002BCB
CKN10700
操作力 2.700gfm
ポジション数 5 デッキあたりの極数 1
デッキの数 1 装着タイプ Through Hole
インデックスの停止 Fixed 特徴 -
詳細な説明 Rotary Switch 5 Position SP5T 500mA (DC) 24VDC Through Hole パネルの後ろの深さ 7.37mm
定格電流 500mA (DC) お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)