RTBV311S11DNNZP
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RTBV311S11DNNZP
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH ROTARY 11POS 20MA 25V
仕様書: RTBV311S11DNNZP.pdf
  • メッセージ
RTBV311S11DNNZPの仕様
部品型番 RTBV311S11DNNZP メーカー C&K
説明 SWITCH ROTARY 11POS 20MA 25V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5576 pcs データシート RTBV311S11DNNZP.pdf
定格電圧 - DC 25V 定格電圧 - AC 25V
結線スタイル PC Pin シリーズ RTBV
パネルカット寸法 Circular - 10.20mm Dia 操作力 5.099gfm
ポジション数 11 デッキあたりの極数 1
デッキの数 1 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
インデックスの停止 Fixed 特徴 Sealed - Fully
詳細な説明 Rotary Switch 11 Position SP11T 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount, Through Hole パネルの後ろの深さ 10.65mm
定格電流 20mA (AC/DC) お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)
コンタクト材質 Brass コンタクト仕上げ Gold
デッキあたりの回路 SP11T スローの角度 30°
アクチュエータタイプ Round (6mm Dia) アクチュエータ長 16.00mm