SW13A65NA01BI
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SW13A65NA01BI
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH ROCKER SPDT 6.5A 125V
仕様書: SW13A65NA01BI.pdf
  • メッセージ
SW13A65NA01BIの仕様
部品型番 SW13A65NA01BI メーカー C&K
説明 SWITCH ROCKER SPDT 6.5A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66595 pcs データシート SW13A65NA01BI.pdf
定格電圧 - AC 125V 結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
スイッチ機能 On-Off-On シリーズ SW, COMAX
パネルカット寸法 Rectangular - 28.30mm x 14.20mm パッケージング Tray
他の名前 HASW0016
SW-13A65N-A01 BI
SW-13A65N-A01BI
運転温度 0°C ~ 65°C
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 - 電気的寿命 6,000 Cycles
詳細な説明 Rocker Switch SPDT 6.5A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In 定格電流 6.5A (AC)
色 - アクチュエータ/キャップ Bisque 回路 SPDT
アクチュエータタイプ Concave (Curved) アクチュエータマーキング No Marking
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SW12B03N
SW12B03N
説明: SWITCH ROCKER SPDT 400MA 28V
在庫あり: 80694 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SW13A65NA01
SW13A65NA01
ダウンロードセンター: SW13A65NA01.pdf
RFQ
SW14045
SW14045
メーカー: Chemtronics
説明: DESOLDR BRAID LEAD FREE 0.11" 5'
ダウンロードセンター: SW14045.pdf
メーカー: Chemtronics
説明: DESOLDR BRAID LEAD FREE 0.08" 5'
ダウンロードセンター: SW14035.pdf
SW13 WH008
SW13 WH008
メーカー: Alpha Wire
説明: SPIRAL WRAP 0.376" X 25' WHITE
ダウンロードセンター: SW13 WH008.pdf
メーカー: Synapse Wireless
説明: PORTAL SOFTWARE SNAP 1 LICENSE
SW13A65NA01AK
SW13A65NA01AK
ダウンロードセンター: SW13A65NA01AK.pdf
SW13 WH005
SW13 WH005
メーカー: Alpha Wire
説明: SPIRAL WRAP 0.376" X 100' WHITE
在庫あり: 724 pcs
ダウンロードセンター: SW13 WH005.pdf
説明: DESOLDR BRAID LEAD FREE 0.06" 5'
SW14 WH008
SW14 WH008
説明: SPIRAL WRAP 0.62" X 25' WHITE
ダウンロードセンター: SW14 WH008.pdf
SW12A06NF01
SW12A06NF01
説明: SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
ダウンロードセンター: SW12A06NF01.pdf
SW14 WH005
SW14 WH005
説明: SPIRAL WRAP 0.62" X 100' WHITE
在庫あり: 377 pcs
ダウンロードセンター: SW14 WH005.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売