U28MD9AGE
C&KC&K
C&K
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: U28MD9AGE
メーカー/ブランド: C&K
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
仕様書: U28MD9AGE.pdf
In Stock 9026 pcs
25 pcs
  • メッセージ
U28MD9AGEの仕様
部品型番 U28MD9AGE メーカー C&K
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9026 pcs データシート U28MD9AGE.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Mom
シリーズ 7000 パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 40,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle 定格電流 5A (AC/DC)
回路 DPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 6.86mm