500-303T-W05
CNC TechCNC Tech
500-303T-W05 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 500-303T-W05
メーカー/ブランド: CNC Tech
製品の説明 CONN T-ADAPTER 5P-5P/5P M-F/F
仕様書: 500-303T-W05.pdf
In Stock 2994 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
500-303T-W05の仕様
部品型番 500-303T-W05 メーカー CNC Tech
説明 CONN T-ADAPTER 5P-5P/5P M-F/F フリーステータス/ RoHS状態 RoHS準拠
在庫あり 2994 pcs データシート 500-303T-W05.pdf
定格電圧 60VAC/DC 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ - 挿入(変換先) M12 シェルサイズ - 挿入(変換元) M12
シリーズ - RoHSステータス RoHS Compliant
パッケージング Bulk 他の名前 1175-1865
オリエンテーション(変換先) Keyed オリエンテーション(変換元) Keyed
運転温度 -40°C ~ 100°C ポジション数(変換先) 5 (2)
ポジション数(変換元) 5 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジング材質 Thermoplastic Polyurethane (TPU)
ハウジングフィニッシュ - ハウジングカラー Black
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 Circular Connector Distributor T-Shaped 5/5 (2) Male Pins/Female Sockets (2) Free Hanging (In-Line) 定格電流 5A
(アダプタ側)変換先 Female Sockets (2) 変換元(アダプタ側) Male Pins
コネクタのスタイル Distributor T-Shaped
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
500-247-R
500-247-R
メーカー: Lantronix
説明: NETWORKING CABLE USB C TO A MALE
在庫あり: 9019 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
500-24
メーカー: Klein Tools
説明: WRENCH ADJUSTABLE 2-1/2" 24"
在庫あり: 413 pcs
ダウンロードセンター: 500-24.pdf
RFQ
メーカー: Amphenol SV Microwave
説明: VITA 67.3 CONTACT REMOVAL TOOL
在庫あり: 425 pcs
ダウンロードセンター: 500-32-015.pdf
説明: SMPM MALE SHROUD DRIVER, CM
在庫あり: 1093 pcs
説明: SMPM FEMALE CABLE REMOVAL TOOL
在庫あり: 904 pcs
説明: SMPM MALE PANEL REMOVAL TOOL
在庫あり: 156 pcs
説明: SMPM FEMALE BULLET REMOVAL TOOL
在庫あり: 311 pcs
説明: SMPM MALE SHROUD DRIVER, FD
500-3/4-425C
500-3/4-425C
メーカー: 3M
説明: TAPE ALUM FL 3/4"X 500YD 500/RL
ダウンロードセンター: 500-3/4-425C.pdf
メーカー: Lantronix
説明: NETWORKING CABLE USB CONSOL MGMT
説明: SPIDER DUO-PS/2, COMPUTER INPUT,
ダウンロードセンター: 500-200-R.pdf
メーカー: APEM Inc.
説明: SWITCH ROCKER SPDT 1A 115V
在庫あり: 995 pcs
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売