201XR254B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
201XR254B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 201XR254B
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 TRIMMER 250KOHM 0.2W PC PIN SIDE
仕様書: 201XR254B.pdf
  • メッセージ
201XR254Bの仕様
部品型番 201XR254B メーカー CTS Electronic Components
説明 TRIMMER 250KOHM 0.2W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188868 pcs データシート 201XR254B.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 - サイズ/寸法 Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.734" H (15.10mm x 18.64mm x 18.64mm)
シリーズ 201 抵抗物質 Carbon
パネルのモード 250 kOhms 電力(ワット) 0.2W, 1/5W
パッケージング Bulk 他の名前 X201R254B
巻数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 250 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment