226EM1SABRG
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 226EM1SABRG
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
仕様書: 226EM1SABRG.pdf
  • メッセージ
226EM1SABRGの仕様
部品型番 226EM1SABRG メーカー CTS Electronic Components
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 427534 pcs データシート 226EM1SABRG.pdf
結線スタイル Gull Wing スイッチトラベル 0.20mm
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ 226E
パッケージング Tape & Reel (TR) アウトライン 3.50mm x 2.90mm
他の名前 226E-M1SABRG 運転温度 -40°C ~ 85°C
操作力 220gf 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
コンタクト定格@電圧 0.05A @ 12VDC 回路 SPST-NO
アクチュエータタイプ Rectangular Button アクチュエータの向き Side Actuated
アクチュエータ材質 - アクチュエータ長さ、直角 3.55mm
PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
226F
226F
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: XFRMR SEMI-TORO 1VA THRU HOLE
在庫あり: 1196 pcs
ダウンロードセンター: 226F.pdf
RFQ
226EM1SAAR
226EM1SAAR
ダウンロードセンター: 226EM1SAAR.pdf
RFQ
226DM2SABR
226DM2SABR