252B124B60TB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 252B124B60TB
製品の説明 JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH
仕様書: 252B124B60TB.pdf
  • メッセージ
252B124B60TBの仕様
部品型番 252B124B60TB メーカー CTS Electronic Components
説明 JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4856 pcs データシート 252B124B60TB.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
シリーズ 252 回転角 60°
パネルのモード 120 kOhms 電力(ワット) 0.0125W
パッケージング Bulk 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 2 with Switch(s) Axis 120 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W