252B503B60TB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 252B503B60TB
製品の説明 JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
仕様書: 252B503B60TB.pdf
  • メッセージ
252B503B60TBの仕様
部品型番 252B503B60TB メーカー CTS Electronic Components
説明 JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4806 pcs データシート 252B503B60TB.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
シリーズ 252 回転角 60°
パネルのモード 50 kOhms 電力(ワット) 0.0125W
パッケージング Bulk 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 2 with Switch(s) Axis 50 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W
2 with Switch(s) 調整タイプ Top Adjustment
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
252DC-2X
252DC-2X
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: 252DC-2X=WILMAR OVER/UNDERVOLT
在庫あり: 75 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
252C,AL
252C,AL
メーカー: Serpac Electronic Enclosures
説明: BOX PLSTC AMD/CL 5.62"L X 3.25"W
在庫あり: 6544 pcs
ダウンロードセンター: 252C,AL.pdf
RFQ
252C,GY
252C,GY
説明: BOX PLSTC GRAY/CLR 5.62"LX3.25"W