347LB5I1000T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
347LB5I1000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 347LB5I1000T
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL SMD
仕様書: 1.347LB5I1000T.pdf2.347LB5I1000T.pdf
  • メッセージ
347LB5I1000Tの仕様
部品型番 347LB5I1000T メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15897 pcs データシート 1.347LB5I1000T.pdf2.347LB5I1000T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 347
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 100MHz 詳細な説明 100MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 80mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA
ベース共振器 Crystal 絶対プルレンジ(APR) ±50ppm