353NB5A384T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 353NB5A384T
製品の説明 OSC VCXO 38.4000MHZ HCMOS SMD
仕様書: 1.353NB5A384T.pdf2.353NB5A384T.pdf
  • メッセージ
353NB5A384Tの仕様
部品型番 353NB5A384T メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCXO 38.4000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57128 pcs データシート 1.353NB5A384T.pdf2.353NB5A384T.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 353
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 HCMOS
運転温度 -10°C ~ 60°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 38.4MHz 詳細な説明 38.4MHz VCXO HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 25mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -