353WB6C135R
製品の概要
部品型番: 353WB6C135R
製品の説明 OSC VCXO 13.5000MHZ HCMOS SMD
仕様書: 1.353WB6C135R.pdf2.353WB6C135R.pdf
  • メッセージ
353WB6C135Rの仕様
部品型番 353WB6C135R メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCXO 13.5000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61436 pcs データシート 1.353WB6C135R.pdf2.353WB6C135R.pdf
電源電圧 - 5V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 353
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 HCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±20ppm
周波数 13.5MHz 詳細な説明 13.5MHz VCXO HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 30mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -