375LB5I1536T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
375LB5I1536T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 375LB5I1536T
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCXO 153.6000MHZ LVDS SMD
仕様書: 1.375LB5I1536T.pdf2.375LB5I1536T.pdf
  • メッセージ
375LB5I1536Tの仕様
部品型番 375LB5I1536T メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCXO 153.6000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11199 pcs データシート 1.375LB5I1536T.pdf2.375LB5I1536T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 375
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 153.6MHz 詳細な説明 153.6MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 55mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA
ベース共振器 Crystal 絶対プルレンジ(APR) ±50ppm