377NB3C2048T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 377NB3C2048T
製品の説明 OSC VCXO 204.8000MHZ LVDS SMD
仕様書: 1.377NB3C2048T.pdf2.377NB3C2048T.pdf
  • メッセージ
377NB3C2048Tの仕様
部品型番 377NB3C2048T メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCXO 204.8000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8521 pcs データシート 1.377NB3C2048T.pdf2.377NB3C2048T.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 377
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 204.8MHz 詳細な説明 204.8MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 55mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA
ベース共振器 Crystal 絶対プルレンジ(APR) ±30ppm