402F19211CKR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F19211CKR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 402F19211CKR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
仕様書: 1.402F19211CKR.pdf2.402F19211CKR.pdf
  • メッセージ
402F19211CKRの仕様
部品型番 402F19211CKR メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144140 pcs データシート 1.402F19211CKR.pdf2.402F19211CKR.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
シリーズ 402 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 負荷キャパシタンス 8pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
周波数公差 ±10ppm 周波数安定性 ±10ppm
周波数 19.2MHz ESR(等価直列抵抗) 120 Ohms
詳細な説明 19.2MHz ±10ppm Crystal 8pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead