402F27122IDR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F27122IDR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 402F27122IDR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
仕様書: 1.402F27122IDR.pdf2.402F27122IDR.pdf
  • メッセージ
402F27122IDRの仕様
部品型番 402F27122IDR メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140095 pcs データシート 1.402F27122IDR.pdf2.402F27122IDR.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
シリーズ 402 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -40°C ~ 85°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 負荷キャパシタンス 18pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
周波数公差 ±20ppm 周波数安定性 ±20ppm
周波数 27.12MHz ESR(等価直列抵抗) 100 Ohms
詳細な説明 27.12MHz ±20ppm Crystal 18pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead