403I35E16M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
403I35E16M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 403I35E16M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: 403I35E16M00000.pdf
  • メッセージ
403I35E16M00000の仕様
部品型番 403I35E16M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 111670 pcs データシート 403I35E16M00000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ 403 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 403I35E16M00000-ND
CTX1228TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 16MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 16MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead