405C35S27M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
405C35S27M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 405C35S27M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 27.0000MHZ SERIES SMD
仕様書: 405C35S27M00000.pdf
  • メッセージ
405C35S27M00000の仕様
部品型番 405C35S27M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 27.0000MHZ SERIES SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114324 pcs データシート 405C35S27M00000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ 405 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 負荷キャパシタンス Series
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数公差 ±30ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 27MHz ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms
詳細な説明 27MHz ±30ppm Crystal Series 60 Ohms 4-SMD, No Lead