405I35F25M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 405I35F25M00000
製品の説明 CRYSTAL 25.000000MHZ SMD
仕様書: 405I35F25M00000.pdf
  • メッセージ
405I35F25M00000の仕様
部品型番 405I35F25M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 25.000000MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113031 pcs データシート 405I35F25M00000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ 405 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -40°C ~ 85°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 負荷キャパシタンス 24pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数公差 ±30ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 25MHz ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
詳細な説明 25MHz ±30ppm Crystal 24pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead