406C35D24M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406C35D24M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 406C35D24M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
仕様書: 406C35D24M00000.pdf
In Stock 75548 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
406C35D24M00000の仕様
部品型番 406C35D24M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75548 pcs データシート 406C35D24M00000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
シリーズ 406 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 CTX858CT 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
負荷キャパシタンス 18pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 24MHz
ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms 詳細な説明 24MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead