407F39E009M6000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F39E009M6000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 407F39E009M6000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 9.6000MHZ 20PF SMD
仕様書: 407F39E009M6000.pdf
  • メッセージ
407F39E009M6000の仕様
部品型番 407F39E009M6000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 9.6000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125820 pcs データシート 407F39E009M6000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ 407 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -40°C ~ 85°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 負荷キャパシタンス 20pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm)
周波数公差 ±30ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 9.6MHz ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms
詳細な説明 9.6MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead