416F27125IKT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F27125IKT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 416F27125IKT
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 27.120 MHZ 8PF SMT
仕様書: 416F27125IKT.pdf
  • メッセージ
416F27125IKTの仕様
部品型番 416F27125IKT メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 27.120 MHZ 8PF SMT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6027 pcs データシート 416F27125IKT.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
シリーズ 416 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -40°C ~ 85°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷キャパシタンス 8pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm) 周波数公差 ±20ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 27.12MHz
ESR(等価直列抵抗) 200 Ohms 詳細な説明 27.12MHz ±20ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead