416F374X3ATR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F374X3ATR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 416F374X3ATR
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 37.400 MHZ 6PF SMT
仕様書: 416F374X3ATR.pdf
  • メッセージ
416F374X3ATRの仕様
部品型番 416F374X3ATR メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 37.400 MHZ 6PF SMT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116524 pcs データシート 416F374X3ATR.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
シリーズ 416 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -10°C ~ 60°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 負荷キャパシタンス 6pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
周波数公差 ±15ppm 周波数安定性 ±30ppm
周波数 37.4MHz ESR(等価直列抵抗) 200 Ohms
詳細な説明 37.4MHz ±15ppm Crystal 6pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead