425F11K016M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F11K016M0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 425F11K016M0000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
仕様書: 425F11K016M0000.pdf
  • メッセージ
425F11K016M0000の仕様
部品型番 425F11K016M0000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101432 pcs データシート 425F11K016M0000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ 425 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -20°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 負荷キャパシタンス 8pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
周波数公差 ±10ppm 周波数安定性 ±10ppm
周波数 16MHz ESR(等価直列抵抗) 100 Ohms
詳細な説明 16MHz ±10ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead