425F22A048M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F22A048M0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 425F22A048M0000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
仕様書: 425F22A048M0000.pdf
  • メッセージ
425F22A048M0000の仕様
部品型番 425F22A048M0000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137666 pcs データシート 425F22A048M0000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ 425 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 CTX972TR 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
負荷キャパシタンス 10pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 周波数公差 ±20ppm
周波数安定性 ±20ppm 周波数 48MHz
ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms 詳細な説明 48MHz ±20ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead