425F35E027M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F35E027M0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 425F35E027M0000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 27.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: 425F35E027M0000.pdf
In Stock 109323 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
425F35E027M0000の仕様
部品型番 425F35E027M0000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 27.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109323 pcs データシート 425F35E027M0000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ 425 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 CTX852DKR 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 27MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 27MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead