445A25C20M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
445A25C20M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 445A25C20M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 CRYSTAL 20.0000MHZ 16PF SMD
仕様書: 445A25C20M00000.pdf
  • メッセージ
445A25C20M00000の仕様
部品型番 445A25C20M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 20.0000MHZ 16PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132642 pcs データシート 445A25C20M00000.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ 445 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
運転温度 -10°C ~ 60°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 負荷キャパシタンス 16pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.053" (1.35mm)
周波数公差 ±20ppm 周波数安定性 ±50ppm
周波数 20MHz ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms
詳細な説明 20MHz ±20ppm Crystal 16pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead