| 部品型番 | 445A35E27M00000 | メーカー | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 説明 | CRYSTAL 27.0000MHZ 20PF SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 193865 pcs | データシート | 445A35E27M00000.pdf |
| タイプ | MHz Crystal | サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| シリーズ | 445 | 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD, No Lead |
| 運転温度 | -10°C ~ 60°C | 動作モード | Fundamental |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 16 Weeks | 負荷キャパシタンス | 20pF |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ - 着席(最大) | 0.053" (1.35mm) |
| 周波数公差 | ±30ppm | 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 27MHz | ESR(等価直列抵抗) | 40 Ohms |
| 詳細な説明 | 27MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead |