448XC2503BDN
製品の概要
部品型番: 448XC2503BDN
製品の説明 SLIDE POT 50K OHM 0.1W TOP 20MM
仕様書: 448XC2503BDN.pdf
  • メッセージ
448XC2503BDNの仕様
部品型番 448XC2503BDN メーカー CTS Electronic Components
説明 SLIDE POT 50K OHM 0.1W TOP 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5156 pcs データシート 448XC2503BDN.pdf
旅行レンジ 20mm 公差 ±20%
サイズ/寸法 Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm) シリーズ 448
パネルのモード 50 kOhms 電力(ワット) 0.1W, 1/10W
パッケージング Bulk 他の名前 CT2304
フェーダータイプ Standard 詳細な説明 50 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type