448XD2502BDN
製品の概要
部品型番: 448XD2502BDN
製品の説明 SLIDE POT 5K OHM 0.2W TOP 30MM
仕様書: 448XD2502BDN.pdf
  • メッセージ
448XD2502BDNの仕様
部品型番 448XD2502BDN メーカー CTS Electronic Components
説明 SLIDE POT 5K OHM 0.2W TOP 30MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4752 pcs データシート 448XD2502BDN.pdf
旅行レンジ 30mm 公差 ±20%
サイズ/寸法 Rectangular - 1.835" L x 0.110" W x 0.488" H (46.60mm x 2.80mm x 12.39mm) シリーズ 448
パネルのモード 5 kOhms 電力(ワット) 0.2W, 1/5W
パッケージング Bulk 他の名前 CT2309
フェーダータイプ Standard 詳細な説明 5 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type