450TD253BM6
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 450TD253BM6
製品の説明 POT 25K OHM 1/2W CARBON LINEAR
仕様書: 450TD253BM6.pdf
  • メッセージ
450TD253BM6の仕様
部品型番 450TD253BM6 メーカー CTS Electronic Components
説明 POT 25K OHM 1/2W CARBON LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4713 pcs データシート 450TD253BM6.pdf
公差 ±20% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm) シリーズ Stock Pot™ 450
回転 300° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 25k 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 Q1095183A
巻数 1 ギャングの数 1
詳細な説明 25k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.5W, 1/2W Solder Lug ブッシングスレッド 3/8-32
内蔵スイッチ None 調整タイプ User Defined
アクチュエータタイプ Flatted アクチュエータ長 0.875" (22.23mm)
アクチュエータの直径 0.250" (6.35mm)