520L15IA19M2000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520L15IA19M2000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 520L15IA19M2000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCTCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD
仕様書: 1.520L15IA19M2000.pdf2.520L15IA19M2000.pdf
In Stock 40014 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
520L15IA19M2000の仕様
部品型番 520L15IA19M2000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCTCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40014 pcs データシート 1.520L15IA19M2000.pdf2.520L15IA19M2000.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCTCXO
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ 520
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
他の名前 CTX1339DKR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 -
周波数安定性 ±1.5ppm 周波数 19.2MHz
詳細な説明 19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 2mA