520N20HA26M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520N20HA26M0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 520N20HA26M0000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCTCXO 26.000MHZ CSNWV SMD
仕様書: 1.520N20HA26M0000.pdf2.520N20HA26M0000.pdf
  • メッセージ
520N20HA26M0000の仕様
部品型番 520N20HA26M0000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCTCXO 26.000MHZ CSNWV SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58547 pcs データシート 1.520N20HA26M0000.pdf2.520N20HA26M0000.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ VCTCXO
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ 520
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
運転温度 -10°C ~ 60°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 - 周波数安定性 ±2ppm
周波数 26MHz 詳細な説明 26MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 2.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -