520R10DA16M3680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520R10DA16M3680 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 520R10DA16M3680
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCTCXO 16.368MHZ CLPSNWV SMD
仕様書: 1.520R10DA16M3680.pdf2.520R10DA16M3680.pdf
  • メッセージ
520R10DA16M3680の仕様
部品型番 520R10DA16M3680 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCTCXO 16.368MHZ CLPSNWV SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46537 pcs データシート 1.520R10DA16M3680.pdf2.520R10DA16M3680.pdf
電源電圧 - 3V タイプ VCTCXO
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ 520
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 - 周波数安定性 ±1ppm
周波数 16.368MHz 詳細な説明 16.368MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 2mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -