520R20IA26M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520R20IA26M0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 520R20IA26M0000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC VCTCXO 26.000MHZ CSNWV SMD
仕様書: 1.520R20IA26M0000.pdf2.520R20IA26M0000.pdf
  • メッセージ
520R20IA26M0000の仕様
部品型番 520R20IA26M0000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCTCXO 26.000MHZ CSNWV SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53205 pcs データシート 1.520R20IA26M0000.pdf2.520R20IA26M0000.pdf
電源電圧 - 3V タイプ VCTCXO
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ 520
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
他の名前 CTX1344TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 -
周波数安定性 ±2ppm 周波数 26MHz
詳細な説明 26MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 2.5mA