578S128IAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 578S128IAT
製品の説明 OSC VCTCXO 12.8000MHZ CLPSNWV
仕様書: 1.578S128IAT.pdf2.578S128IAT.pdf
  • メッセージ
578S128IATの仕様
部品型番 578S128IAT メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC VCTCXO 12.8000MHZ CLPSNWV フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8521 pcs データシート 1.578S128IAT.pdf2.578S128IAT.pdf
電源電圧 - 5V タイプ VCTCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 578
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 出力 Clipped Sine Wave
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±280ppb
周波数 12.8MHz 詳細な説明 12.8MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 5V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 3.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -