625L3C030M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
625L3C030M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 625L3C030M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD
仕様書: 625L3C030M00000.pdf
  • メッセージ
625L3C030M00000の仕様
部品型番 625L3C030M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103412 pcs データシート 625L3C030M00000.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ 625
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 30MHz 詳細な説明 30MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 15mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA