625L3I007M37280
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
625L3I007M37280 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 625L3I007M37280
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
仕様書: 625L3I007M37280.pdf
  • メッセージ
625L3I007M37280の仕様
部品型番 625L3I007M37280 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95003 pcs データシート 625L3I007M37280.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ 625
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
他の名前 CTX975TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 7.3728MHz
詳細な説明 7.3728MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 15mA