632L3I040M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
632L3I040M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 632L3I040M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: 632L3I040M00000.pdf
  • メッセージ
632L3I040M00000の仕様
部品型番 632L3I040M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60595 pcs データシート 632L3I040M00000.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ 632
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
他の名前 632L3I040.00000
CTX738TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 40MHz
詳細な説明 40MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 15mA