632N3I024M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
632N3I024M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 632N3I024M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: 632N3I024M00000.pdf
  • メッセージ
632N3I024M00000の仕様
部品型番 632N3I024M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81932 pcs データシート 632N3I024M00000.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ 632
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 24MHz 詳細な説明 24MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 10mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA