636L2I025M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L2I025M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 636L2I025M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL SMD
仕様書: 1.636L2I025M00000.pdf2.636L2I025M00000.pdf
  • メッセージ
636L2I025M00000の仕様
部品型番 636L2I025M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55510 pcs データシート 1.636L2I025M00000.pdf2.636L2I025M00000.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 636
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS, TTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±100ppm
周波数 25MHz 詳細な説明 25MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 16mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA
ベース共振器 Crystal
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
636H/2
636H/2
メーカー: APEM Inc.
説明: SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
在庫あり: 21327 pcs
ダウンロードセンター: 636H/2.pdf
RFQ
636H/2T
636H/2T
メーカー: APEM Inc.