636L3C014M74560
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L3C014M74560 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 636L3C014M74560
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL SMD
仕様書: 1.636L3C014M74560.pdf2.636L3C014M74560.pdf
  • メッセージ
636L3C014M74560の仕様
部品型番 636L3C014M74560 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77962 pcs データシート 1.636L3C014M74560.pdf2.636L3C014M74560.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 636