636L3I040M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L3I040M00000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 636L3I040M00000
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 40.000MHZ HCMOS TTL SMD
仕様書: 1.636L3I040M00000.pdf2.636L3I040M00000.pdf
In Stock 94194 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
636L3I040M00000の仕様
部品型番 636L3I040M00000 メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 40.000MHZ HCMOS TTL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94194 pcs データシート 1.636L3I040M00000.pdf2.636L3I040M00000.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ 636
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS, TTL
他の名前 CTX1248DKR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 40MHz
詳細な説明 40MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 25mA