637L15625C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637L15625C3T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 637L15625C3T
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
仕様書: 1.637L15625C3T.pdf2.637L15625C3T.pdf
  • メッセージ
637L15625C3Tの仕様
部品型番 637L15625C3T メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26227 pcs データシート 1.637L15625C3T.pdf2.637L15625C3T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 637
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 156.25MHz 詳細な説明 156.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 66mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -