637P12503I3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637P12503I3T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 637P12503I3T
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD
仕様書: 1.637P12503I3T.pdf2.637P12503I3T.pdf
  • メッセージ
637P12503I3Tの仕様
部品型番 637P12503I3T メーカー CTS Electronic Components
説明 OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32091 pcs データシート 1.637P12503I3T.pdf2.637P12503I3T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ 637
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 CTX1392TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 125MHz
詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 88mA