73E6R068J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E6R068J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 73E6R068J
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES 0.068 OHM 5% 1W 2010
仕様書: 73E6R068J.pdf
  • メッセージ
73E6R068Jの仕様
部品型番 73E6R068J メーカー CTS Electronic Components
説明 RES 0.068 OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 512714 pcs データシート 73E6R068J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ 73Ex パネルのモード 68 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.71mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 68 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film