73L2R51J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L2R51J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 73L2R51J
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES 0.51 OHM 5% 1/10W 0603
仕様書: 73L2R51J.pdf
  • メッセージ
73L2R51Jの仕様
部品型番 73L2R51J メーカー CTS Electronic Components
説明 RES 0.51 OHM 5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 4372937 pcs データシート 73L2R51J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ 73Lx パネルのモード 510 mOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 510 mOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film