73WL6R270J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WL6R270J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 73WL6R270J
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES 0.27 OHM 5% 1W 2010 WIDE
仕様書: 73WL6R270J.pdf
  • メッセージ
73WL6R270Jの仕様
部品型番 73WL6R270J メーカー CTS Electronic Components
説明 RES 0.27 OHM 5% 1W 2010 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 680271 pcs データシート 73WL6R270J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
シリーズ 73WLx パネルのモード 270 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2010 (5025 Metric), 1020 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.71mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 270 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Current Sense Thick Film