741C083332J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C083332J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 741C083332J
メーカー/ブランド: CTS Electronic Components
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804
仕様書: 741C083332J.pdf
  • メッセージ
741C083332Jの仕様
部品型番 741C083332J メーカー CTS Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4332 pcs データシート 741C083332J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
シリーズ 741 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 3.3k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0804, Concave, Long Side Terminals 他の名前 741C083332JDKR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
詳細な説明 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated